Возможность получения пособия при устройстве на биржу труда после официальной работы

• г. Сыктывкар

Я сирота, мне 22 года, хотела узнать, хочу встать на биржу труда. Буду ли я получать пособие, если работала уже официально? Мне говорили что можно, но я буду получать 2000 рублей. А кто то говорит что можно, просто не говорить, что я уже работала.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Можно конечно, даже если и не работали