Возможные выплаты для беременных на бирже труда до 30 недель и после - что нужно знать

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я беременна на 5 месяце и планирую встать на биржу труда. До 5 месяцев я работала. Какие выплаты я буду получать до 30 недель? И какие потом выплаты от государства я получу?

Ответы на вопрос (1):

для получения выплат вам следует обратиться в органы соц.защиты по месту жительства, так как в в каждом регионе они могут быть разными.