В аттестате 11 класса допущена ошибка в фамилии, обратился к директору, говорит нужна справка с милиции, но.

• г. Сочи

Здравствуйте,в аттестате 11 класса допущена ошибка в фамилии,обратился к директору,говорит нужна справка с милиции,но какая не знаю,и нужна ли она вообще

?

У меня в аттестате была допущена ошибка в фамилии, из за неправильного перевода документа, на основании которого мне выдавался аттестат (я гражданин РА), обратился в школу чтоб заменить, от меня просят справку, что допущена ошибка, где взять эту справку?

Кто должен выдать дубликат аттестата?

Здравствуйте! Работаю в центре образования молодежи, центр был организован 02.02.2015 г. В центре обучаются молодые люди, находящиеся в местах лишения свободы. Выпускник одного из районов, который находился в 2000 году в колонии получил аттестат об окончании Горнякской средней общеобразовательной школы класс вечернего обучения, но в аттестате была допущена ошибка. Колонию закрыли, в школе закрыли классы вечернего обучения. Он обратился в наш центр, чтобы мы выдали дубликат аттестата. Кто должен выдать дубликат аттестата?

В аттестате ПТО выпуска 1976 года допущена одна ошибка в фамилии, для начисления пенсии требуют привести в соответствие аттестат, училище давно ликвидирован, как исправить ошибку?

Как поменять аттестат 11 класса, если допущена ошибка в фамилии? Аттестат в наличии (с ошибкой)

В аттестате за 11 класс допущена ошибка в дате рождения. Копии в вузы приняли, просто никто не обратил внимание. Сейчас нужно сдавать оригинал аттестата. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В аттестате об общем образовательном обучении допущена ошибка в фамилии, вместо Ё стоит Е, действителен ли аттестат и не будет ли проблем при поступлении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение