Угроза конфискации имущества - Что делать в случае получения письма от агентства и непонятной задолженности перед Альфа Банком?

• г. Прокопьевск

У меня задолженность перед Альфа Банком, получила письмо от агентства ООО Сентинел в котором указано что приедут сотрудники ровд, где целью визита является выявление и осмотр имущества с намерением его конфискации в соответствии с решением суда... Решение суда я не видела и на сколько знаю суда вообще не было... Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Трудно сказать - просто конфискации по описанной ситуации быть не может, сколько бы судов не было.

ваш долг вообще можно списать!