Организация осмотра жилых домов в ЖКХ - форма акта и необходимость журналов

• г. Озерск

Работаю в ЖКХ, сейчас проводим весенний осмотр жилых домов форма и пример акта весеннего и осеннего осмотра жилых домов, нужно ли заводить журналы на каждый дом, или достаточно акта согласно правилам и нормам. Спасибо. ni-04@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый сотрудник коммерческой компании,ваша компания вправе принять в штат юриста и консультироваться,на подобные вопросы по правилам сайта юристы отвечают за отдельную плату,тем более на майл.

Удачи в нелегком труде.Тем более вы же в своей организации не за идею работаете)))