Мою машину поцарапали на платной стоянке. Что делать?

• г. Узловая

Мою машину поцарапали на платной стоянке. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Владимир,если вы обнаружили повреждение, вам необходимо, в первую очередь, вызвать ГАИ для составления соответствующего документа, во вторую очередь, необходимо обратиться в устной форме к владельцу автостоянки для того, чтобы он направил своего представителя для составления акта.

Если будет доказано, что автомобиль действительно был поврежден во время нахождения на автостоянке, то вы вправе обратиться к владельцу автостоянки уже с письменной претензией о возмещении убытков.