Работаю по программе Земский доктор с 2012 года. Могу ли я поменять место работы (уехать в другой район).

• г. Улан-Удэ

Работаю по программе Земский доктор с 2012 года. Могу ли я поменять место работы (уехать в другой район).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению нет - только через 2 года

Спросить
Пожаловаться

В 2012 году получил выплату 1 миллион рублей по программе "Земский доктор". В 2017 году истекает 5 лет. Могу ли я по истечении 5 лет поменять место работы и вновь участвовать в программе "земский доктор"? Ведь ее продлили на 2017 год.

Я работаю по программе Земский фельдшер 1 год. в связи с переездом в другой район могу ли я поменять место работы, обрабатывая дальше в другом районе эти 5 лет.

Устроился на работу в поселок декабре 2014, программа Земский доктор временно приостановили. Могу ли я сейчас участвовать в программе Земский доктор не меня место работы?

Участвовал в программе земский доктор два года отработал заставили уволиться выплатил деньги за земского доктора теперь переехал в другой регион в район приравненый к северумогу ли я вновь попасть под программу земский доктор?

Работаю в сельской местности. В программе "Земский доктор" не участвовала. Могу ли я перевестись на работу в пределах того же района в другое село и стать участником программы "Земский доктор".

По программе Земский доктор я работаю в алейске с 2016 года по целевому, целевой отработала в 2019 году в 2018 наш город включён в программу земский доктор но мне в программе отказывают объясняя это тем что я уже трудоустроена и учёбу закончила в 2016 году и предлагают уехать на село хотя у нас кадров не хватает 5 педиатров включая меня на 9 участков. Правомерно ли их действия и как мне узнать могу ли я принять участие в программе Земский доктор?

Я устроился работать в сельскую местность в декабре 2014 года, хотел участвовать в программе земский доктор мне сказали, что в 2014 году программа не работает в республике, а с 2016 и 2017 года она повторно работает, могу ли я участвовать в программе не меняя место работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю 1,5 года по программе Земский доктор, скажите могу я поменять место работы (также в сельской местности) и отработать там оставшиеся 3,5 года?

Я врач педиатр работаю с 2016 года по целевому, с 2018 года город Алейск вошёл в программу земский доктор. Могу ли я отработав целевой, участвовать в программе земский доктор, своего жилья у меня нет?

Я работаю врачом педиатром г. Алейск с 2016 года, в 2018 году город вошёл в программу "Земский доктор" Как педиатру в земском докторе мне отказали, сказав что я устроилась раньше и мне не положено. Сейчас я отучилась на фтизиатра. Смогу ли я пройти по программе Земский доктор в этой же Црб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение