Возможность приобретения квартиры в ипотеку и доступность ипотеки при временной прописке - информация и возможности

• г. Тамбов

Вот первый вопрос. Мы хотим купить квартиру а она в ипотеке нам объяснили что это можно. Так ли это? Второй вопрос дадут ли ипотеку если у нас прописка временная?

Ответы на вопрос (1):

Покупайте .Это делается с разрешения банка , держателя закладной. По регистрации - уточните в банке. Обчно проблем нет.