Неверное информирование о бесплатных услугах - сервисный центр взимает плату за диагностику и курьера без предупреждения

• г. Санкт-Петербург

Отдал ноутбук на ремонт в сервис, сервис нашёл через интернет. На сайте указано, что диагностика и выезд курьера абсолютно бесплатны. В договоре, который принёс курьер при передаче ноутбука сказано что в случае отказа от ремонта услуги курьера и диагностика оплачиваются согласно прейскуранта, которого нет ни на сайте ни в договоре. Таким образом специалисты насчитали ремонта на большую сумму, разве меня они не обязаны были ставить в известность о суммах и о наличии платных услуг?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обязаны были. Можете в судебном порядке признать такой договор недействительным

Так не подписывайте ТАКОЙ договор. Разверните курьера и скажите ему спасибо.