Оплата больничного для уборщика в муниципальном учреждении - почему оплатили, а для дворника - нет?

• г. Надым

Я работаю в муниципальном учереждении. Основная ставка уборщик служебных помещений и здесь же дворник по совместительству. По ставке уборщика больничный оплатили, а дворник сказали не оплачивается. Может ли такое быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, обязаны оплатить. Подавайте жалобу в ГИТ