Вопрос о возможном описании имущества родителей из-за просрочки по кредитной карте и блокировке счетов

• г. Бузулук

Помогите мне пожалуйста в моём вопросевопросе. У меня была просрочка по кридитной картекарте банк обязал выплатить всю сумму единовременно плюс штрафы пени. Гразятся описать имущество и заблокировать мои счета через суд. Так как имущества у меня нет (при разводе всё оставил жене) живу с родителями, могут ли описать их имущество?

Ответы на вопрос (1):

Если прописаны, то могут описать, если не докажите, что имущество принадлежит родителям.