Можно ли получить права с орловской пропиской в Москве без необходимости поездки в Орел?

• г. Троицк

Могу ли я пройти мед комисию в москве и тут же получить права с орловской пропиской? Что бы не ехать в орел! Закончился срок действия прав.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сможете только в том случае, если у вас есть временная регистрация в Москве.