Обязательно ли менять водяной счетчик, если в квартире никто не прописан, и какие могут быть последствия

• г. Саратов

В квартире ни кто не прописан, закончился срок службы водяного счетчика, обязательно ли надо менять счетчик? Если мы его не будем менять, нас за это не накажут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, вас не накажут, но воду будут считать по нормативу. Поэтому лучше заменить счетчик.