Борьба за регистрацию в Москве - отказываются продлевать временную регистрацию после 13 лет. Что делать?

• г. Москва

В Москве живем по временной регистрации 13 лет. В 2010 г. получили удостоверение многодетной семьи в Москве. Один раз продлевали до декабря 2014 г. Сейчас отказывают в продлении, ссылаясь на новый закон (ехать, где постоянная регистрация – не близко). Советуют продлить через суд. Дети ходили все время в садик в Москве (двое родились в Москве). Двое сейчас ходят в школу. Я работаю все время в садике. Муж работает официально (стаж работы не маленький). Правомерен ли отказ? Как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, обжалуйте отказ в судебном порядке