Как оформить жалобу или претензию неплатильщику, чтобы потом ее принял суд при офомлении иска.

• г. Москва

Ситуация обычная - работа сделана, все акты подписаны, договор выполнен полностью. Нет оплаты. Как оформить жалобу или претензию неплатильщику, чтобы потом ее принял суд при офомлении иска.

Ответы на вопрос (1):

Претензия отправляется заказным письмом с уведомлением, оформляется, естественно, в письменном виде, с указанием суммы задолженностии по договору и срока, в который эту задолженность предлагается погасить.

Собственно составление тех или иных документов является по условиям ВЮК платной услугой.