Вопрос о возможности получения удо или итр после освобождения мужа по браслету и последующего заключения

• г. Курган

Мой муж освободился по браслетам в январе 2014 г. В марте 2015 г посадили. Справки и характеристика с места работы не учитывались т.к инспектор настаивал на замене. Срок 1 г 4 м.можно ли в этом случае писать на удо или итр? Какие документы требуются? Работа есть-место где работал до суда. Есть один общий ребенок. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если вам нужна консультация, звоните: 8-912-833-90-15