Как подать на алименты без известного адреса и как указать отчество в свидетельстве о рождении ребенка?

• г. Астана (Нур-Султан)

Хотела спросить хочу подать на алименты, мне сказали нужен адрес проживания. Я его конечно не знаю. У меня есть только телефон. У ребенка в свидетельстве о рождении в графе отец ничего не написано и отчество отсутствует. Подскажите с чего начать и как можно указать отчество в свидетельстве.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток,Алия! Вам необходимо установить отцовство, обратившись с необходимым заявлением в суд, и только потом подавать иск на алименты.

С Уважением, к Вам!