Действительно ли завещание мужа на имущество, сделанное 25 лет назад, если в нем не указана конкретная недвижимость, учитывая, что у нас есть другая квартира и дача?

• г. Москва

Мой муж написал на меня завещание на имущество 25 лет назад. Действительно ли оно, если у нас уже другая квартира, другая дача и тд. В том завещании конкретно недвижимость не была указана. Благодарна Вам за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Если все другое, то конечно оно недействительно.

Уважаемая Людмила, если завещание составлено на все свое имущество в чем бы не заключалось, то да.

Если там есть фраза, что все принадлежащее мне на день смерти имущество, то можете его оставить, оно действительно.

Я так понимаю, что было указано: на все мое имущество.. так? Да, оно действительно, если оно не отменялось им, или не составлялось новое.