Молодому работнику УФМС отказали в северной надбавке после предоставления справки со школы - правда ли, что теперь нужно зарабатывать?

• г. Салехард

Сын закончил школу в районе крайнего севера и проживает постоянно, после армии поступил на работу УФМС, когда он предоставил справку со школы что имеет право на 80% северных надбавки, то ему сказали, что теперь все снова молодежи нужно зарабатывать, это так? спасибо!

Ответы на вопрос (1):

то ему сказали, что теперь все снова молодежи нужно зарабатывать, это так?

- Абсолютно верно.

Привет депутатам Государственной Думы и отдельное спасибо за Закон "О монетизации льгот".