Кто должен платить налог на транспорт если на авто наложен запрет на регистрацию, а договор купли-продажи уже составлен.

• г. Мариинский Посад

Кто должен платить налог на транспорт если на авто наложен запрет на регистрацию, а договор купли-продажи уже составлен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. СОбственник и должен платить транспортный налог.