Я хочу взять займ у частного лица, мне прислали договор, на что стоит обратить внимание в первую очередь при его подписании?

• г. Сергиев Посад

Я хочу взять займ у частного лица, мне прислали договор, на что стоит обратить внимание в первую очередь при его подписании?

Ответы на вопрос (3):

На проценты и на срок и порядок возвратаю

Договор должен соответствовать ст420-422 гк РФ и трактуется по ст431 гк РФ

Проценты штрафы и срок возврата - основное

Стоит обратить внимание на то, что если с Вас требуют предварительно оплатить какие-то расходы или сборы - это мошенники. если Вам предлагают кредит под 16-20 процентов - это мошенники - им проще и выгоднее было бы в банк деньги положить, чем с Вами связываться.