Как объявить себя банкротом, если я являюсь матерью-одиночкой с долгом более 200 тыс. рублей и отсутствием возможности работать?

• г. Волжский

Мне 22 года являюсь матерью одиночкой есть долг свыше 200 тыс платить нет возможности так как пока нет садика не могу выйти на работу так как из родственников бабушка 70 лет, могу ли я объявить себя банкротом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Нет к сожалению. Только при долге 500 т.р. и выше