Можно ли взять кредит, имея номер паспорта, заполненного при регистрации домена?

• г. Москва

Столкнулся с ситуацией на сайте при регистрации домена просят ввести Серия и номер паспорта, наименование органа, выдавшего паспорт, дата выдачи. Смогут ли взять кредит по этому паспорту зная его номер?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Добрый вечер. Маловероятно. При регистрации домена это стандартная и необходимая процедура

Не делайте этого если не хотите стать жертвой мошенников!

Без скана самого паспорта очень маловероятно.