Пойман на краже, оплатил украденный товар, но не вызвал милицию - какие последствия ожидать?

• г. Омск

Поймали на краже, сумма 190 рублей, написал заявление в заявление написал свои данные, адрес проживания, что украл и просьбу оплатить товар. Дальше мы пошли на кассу и я оплатил товар 190 рублей. И я ушел. Милицию не вызывали. Что будет со мной?

Ответы на вопрос (1):

Жить будете, это точно. Надеюсь, красть прекратите. К уголовной и административной ответственности в этом случае Вас не привлекут.