В ДТП в Тамбовской области погиб виновник, но у владельца авто закончилась страховка. Мой автомобиль не подлежит восстановлению — как возместить ущерб?

• г. Морозовск

Я с ростовской обл, попал в дтп в тамбовской области. Виновник погиб. Владелец авто его дядя и него кончилась страховка.

Я с ростовской обл, попал в дтп в тамбовской области. Виновник погиб. Владелец авто его дядя и него кончилась страховка. Мой авто восстановлению не подлежит. Что мне делать? Как возместить ущерб?

Ответы на вопрос (3):

Если у виновника закончилась страховка, то возмещает он сам. Поскольку он погиб, то возмещать обязаны наследники.

На кого подавать в суд на дядю (хозяина машины) или на отца виновника

Подайте на обоих.