Подлежат ли амнистии статьи, по которым был приговорен в 2015 году?

• г. Москва

Скажите пожалуйста подходят ли под амнистию следующие статьи: ч. 1 ст. 161,-ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 158, п.п. ч. 2 ст. 161? Был приговорен на 2,6 года 1 апреля 2015, первоход.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Это мы узнаем сразу после официального опубликования акта об амнистии.

в настоящее время нет даже проекта амнистии и не факт, что ее вообще проведут

Екатерина, вопрос пока преждевременный. Амнистия не принята.