Возможно ли воспользоваться программой страхового случая при наличии задолженности по кредитной карте для инвалида 3 группы?

• г. Москва

У меня имееться задолженность по кредитной карте, могу ли я воспользоваться программой страховой случай, я так же являюсь инвалидом 3 группы.

Ответы на вопрос (1):

Если такие условия у вас предусмотрены договором страхования, то можете.