Получаю алименты уже 5 лет. Недавно узнала, что бывший муж получает пенсию. Могу ли я вернуть алименты с пенсии за эти 5 лет?

• г. Иланский

Получаю алименты уже 5 лет. Недавно узнала, что бывший муж получает пенсию. Могу ли я вернуть алименты с пенсии за эти 5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Можете потребовать удержать алименты с пенсии за последние три года, если он эти три года получал пенсию.