Какой максимальный % по кредиту может назначить банк? Т.е. сумма переплаты составила уже более 100%

• г. Рязань

Какой максимальный % по кредиту может назначить банк? Т.е. сумма переплаты составила уже более 100%

Ответы на вопрос (3):

% предусмотрены договором, почитайте условия своего кредитного договора. Изменить не имеют право. % могут превышать задолженность если большой срок не возврата кредита.

Процент может быть какой-угодно, Вы сами согласились на данный процент.

Добрый день. К сожалению, любой - Ваше дело согласиться или отказаться от договора на таких условиях