Каковы мои действия, если страховая требует выплату 70 тыс. руб. после аварии, в которой я виновата?

• г. Углич

Я попала в аварию, вина моя. Страховая прислала письмо, что я должна выплатить 70 тыс. руб. в течении 14 дней или подадут в суд что мне делать у меня нет такой суммы.

Ответы на вопрос (1):

Вас приглашали на оценку автомобиля? Какой полис у пострадавшего, нового или старого образца? Пусть обращаются в суд