Проблема соседки с пятого этажа - Просочившаяся вода разрушает лестничную площадку и вызывает конфликты

• г. Сыктывкар

Соседка с пятого этажа каждый день поливает лестничную площадку около своей двери водой из ведра, которая потом стекает на нижние этажи. Облупилась вся краска, гниют перила, что делать? Соседка неуравновешенная, ругается со всеми в подъезде.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться с заявленим в полицию.