Вопрос о предоставлении единовременной выплаты из материнского капитала в размере 20 тысяч рублей

• г. Куйбышев

Я бы хотел узнать. Слышал о предоставлении единовременной выплаты за счет средств материнского капитала в размере 20 тысяч рублей. Можем ли мы воспользоватся данной выплатой? Обращались в ПФР по месту жительства, там сказали что ничего не знают. Данного распоряжения не поступало.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можете, для этого Вам следует написать заявление в ПФ РФ.