Как найти ответственного за спиление дерева, угрожающего жизни и имуществу, и его ликвидировать?

• г. Всеволожск

Елка высотой 18 м. расположена между участками ИЖС, с постоянным проживанием в черте города, непосредственно на линии разграничения (элемент забора), сосед спилил корни дерева со своей стороны. При падении дерево угрожает жизни т.к. попадает на жилые постройки и магистральный газопровод. Подано заявление в полицию, ответа нет, Куда обращаться для решения вопросов определения и наказания виновного и ликвидации дерева.

Ответы на вопрос (1):

В администрацию района в котором проживаете.