Вопрос о размере алиментов после развода - возможно ли увеличение платежей?

• г. Елец

Я разведена, бывший муж платит алименты на 1 ребенка в размере 600 рублей в месяц. Неужели это минимум, что я могу получить? Возможно ли размер алиментов увеличить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с исковым заявлением об изменении порядка взыскания алиментов и взыскивайте в твердой денежной сумме