Проблема с оплатой оборудования после расторжения договора с Ростелеком

• г. Кашира

В мае 2014 года я заключила договор с Ростелеком на интернет и телевидение. Оборудование было в рассрочке. Мне сказали что каждый месяц будут присылать квитанции на оплату оборудования. Но ни одной квитанции мне не приходило и я думала что рассрочка за него входила в оплату интерн-та и ТВ. Их я оплачивалась по номеру договора. Но когда я пришла расторгать договор так как качество вещания было мягко говоря плохим я узнала что за оборудование не было произведено ни одного платежа. Договор я расторгла и оборудование хотела им вернуть так как подключилась провайдер ТВТ. Но они требуют все равно оплатить за оборудование полностью 3 300 р. Или обратятся в суд. Пользовалась я им примерно 8 месяцев. Можно ли вернуть им оборудование. Либо же оплатить только за те месяцы что я им пользовалась?

Ответы на вопрос (1):

Претензия - Исковое заявление - Суд. Укажите все нюансы: плохое качество и т.д.