Оценка машины после развода - бывший муж требует документы на автомобиль для раздела имущества

• г. Сургут

Я автомобиль приобрела в авто кредит., в 2011 г, развелась в июне 2014. Кредит с мая месяца 2014 г платила уже без него. Как делается оценка машины, бывший муж требует документы на машину, якобы для раздела имущества.

Ответы на вопрос (1):

С привлечением независимого эксперта оценщика.