Возможно ли отчисление из техникума из-за рождения ребенка и отказа в переводе на свободное обучение?

• г. Наро-Фоминск

Могут ли меня отчислить из техникума из за того что я родила ребёнка? И из за это директор не переводит меня на свободное обучение.

Ответы на вопрос (1):

Мария Михайловна, именно отчислить нет, но свободное обучение - это сложнее...