Не получив зарплату и обвиненная в недостаче - мой опыт работы в магазине детской одежды

• г. Таганрог

Я работала в магазине детской одежды почти год продавцом-консультантом, недавно переучилась и нашла себе другое место работы. Сообщила директору, что ухожу, провели ревизию, яотработала неделю. И вот результат мне незаплатили зарплату и ещё недастачу хотели повесить, Хотя в магазине так же работала директор и её мама в мои выходные. Я точно знаю что ревизию магазина делали ещё задолго до моего прихода в этот магазин.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление на выплату з/п, если отказ - пишите иск в суд. Недостача должна быть подтверждена официально.

А вопрос в чем заключается. Не заплатили заработную плату пишите жалобу в прокуратуру.