На новом авто заржавел двигатель как буд то пробег у него 100 тыс. км, а реально машина прошла 4500 км. гарантийный ли это случай?

• г. Санкт-Петербург

На новом авто заржавел двигатель как буд то пробег у него 100 тыс км, а реально машина прошла 4500 км. гарантийный ли это случай?

Ответы на вопрос (2):

Что значит заржавел?

Если помните старые добрые жигули, вот именно таким образом рыжий и с белесым покрытием, смотрел аналогичные модели корейцев к примеру - КИА, Японцев - Ниссан. Нет такой проблемы - двигатели чистые без ржавчин. Хотя на этих машинах пробеги более моего от 30000-70000. Да и фольцваген имел удовольствие пользовать 8 лет с пробегом в 240тыс, не было коррозии на двигателе