Земля ЛПХ территория Новой Москвы. Можно ли строить жилой? Если можно, то нет ли ограничений по размерам?

• г. Москва

Земля ЛПХ территория Новой Москвы. Можно ли строить жилой? Если можно, то нет ли ограничений по размерам?

Ответы на вопрос (1):

Если земельный участок под ЛПХ, можете смело строить жилой дом. Ограничения по размерам есть, но обычно это сводится к отступу от соседского забора 2 - 3 метра. Основная причина споров по застройке участков - соседи.