Нужно ли устанавливать тахограф на автомобиль Валдай, который используется фирмой для доставки сырья по Москве и области?

• г. Москва

Нужно ли устанавливать тахограф на автомобиль Валдай, который используется фирмой для доставки сырья по Москве и области?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Сколько грузоподъемность?

Грузоподъемность Валдая 3,5 тонны. Установлена GPS навигация.