Рассмотрение дела о долге по кредитной карте - Какими мерами могут воспользоваться судебные приставы при отсутствии имущества для конфискации?

• г. Санкт-Петербург

Я живу в комнате 12 м. я ее собственник. У меня долг по кредитной карте 64000 р. а лимит был 20000 р. если суд вынесет решение в пользу банка, что будут делать судебные приставы, если у меня нечего забирать? Реал дома только телик середины 90 х, тумба, холодильник тоже 90 х. ну шкаф еще. за 5 тыс.. а, еще ковер на стене. Бабкин.

Ответы на вопрос (3):

Если нечего, то значит и не заберут ничего....

Судебные приставы имеют право обратить взыскание на Ваше имущество, за исключением имущества, предусмотренного ст.446 ГПК РФ.

Добрый вечер. В таком случае, если нет у Вас также доходов, рано или поздно исполнительное производство будет прекращено за невозможностью взыскания