Оформление ИП для точки продажи фиточаев и диетпитания - необходимые декларации и коды ОКВЭД

• г. Уфа

Планирую открыть точку по продаже фиточаев и диетпитания (отруби, клетчатк...). Собираюсь регистрировать ип. Скажите, мне нужно будет оформлять какие-нибудь дополнительные декларации? И какие коды оквэд нужны?

Ответы на вопрос (1):

коды ОКВЭД - можете посмотреть в классификаторе ОКВЭД, и выбрать те, которые Вам нужны.