Возможна ли выплата пособия по уходу за детьми при получении пособия по потере кормильца и официальном разводе?

• г. Донской

Имею ли я право на выплату какого-то пособия по уходу за несовершеннолетними детьми, если я получаю на них пособие по потере кормильца, я не работаю, но на момент смерти мужа мы официально были разведены? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нет, Вы не имеете права на какое-либо пособие по уходу.

Добрый вечер. Если детям более 1,5 лет - нет выплат