Как заполнить форму Р 13001 лист Б при смене адреса ООО, когда моего адреса не хватает в форме?

• г. Москва

Вопрос из области Предпринимательского права. Заполняю форму р 13001 лист Б в связи со сменой адреса ООО. Столкнулась вот с какой проблемой: в форме не хватает пунктов для всех составляющих моего адреса. Вот адрес: улица Новослободская (пишу в пункт 6), дом 14/19 (пишу в пункт 7), строение 8 (пишу в пункт 8), помещение II (пишу в пункт 9), комната 1 (а пунктов в форме уже нет!). Умоляю Вас помочь советом: как не получить отказ 46-й налоговой в регистрации. Еще раз: в адресе 5 элементов (улица, дом, строение, помещение и комната), а в форме только 4 пункта на все это (с 6 по 9). Заранее большое Вам спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Комнату не указывайте.

Елена, большое спасибо за скорый ответ! Единственное беспокойство: а отсутствие комнаты в регистрационной форме р13001 не приведет к несоответствию с адресом в Договоре аренды помещения и в Решении участника о смене адреса, что в результате будет поводом для отказа в регистрации? Ведь адрес в Решении, в форме 13001, в договоре с арендодателем должен быть одинаковым?