Можно ли быть призванным в армию с судимостью по статье 228.1 ч.3?

• г. Спасск-Дальний

Берут-ли в армию с судимостью по особо-тяжкой статье (228.1 ч.3),с отбытием наказания в колонии строгого режима. Срок 4 года 2 месяца, освободился по УДО, начало срока 2007 г, конец срока 2011 г.

Ответы на вопрос (1):

Вам проще уточнить в Военном комиссариате по месту жительства.