Куда можно обратиться по поводу Алим. К суд. приставам обращаюсь очень часто но никаких продвижений.

• г. Арзамас

Куда можно обратиться по поводу аллим. К суд. приставам обращаюсь очень часто но никаких продвижений.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт.

Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.