Окончание группы инвалидности - как справиться с потерей работы и зависимостью от лекарств?

• г. Ставрополь

После инфаркта и стентирования назначили 3 группу инвалидности, потерял работу в связи с утратой здоровья 3 года перебивался подработками. Состояние здоровья и диагноз не изменился, вчера отказали в продлении группы, что делать ума не приложу ведь теперь завишу от лекарств капельниц ежегодного лежания в больнице, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.