Возможна ли блокировка счетов из-за задолженности по алиментам и удержание долга из З/П?

• г. Москва

Есть судебное решение на удержание алиментов 25% с 26 ноября 2014, сейчас апрель долг растет, исполнительного листа в моей бух нет, но но базе ФССП я числюсь как должник, возможна ли блокировка моих счетов в связи с образовавшейся задолженностью, либо весь долг в т.ч и основная часть алиметнов удержат с З/п. Спасибо.

Ответы на вопрос (7):

В данном случае возможно и блокировка счетов.

Обратитесь к приставу, который ведет Ваше дело, чтобы он направил лист по месту Вашей работы.

Если вы числитесь в базе данных ФССП как должник то конечно возможна блокировка ваших счетов.С зарплаты могут удержать не более 70% долга

Андрей, если вы числитесь в базе данных ФССП как должник то безусловно ваши счета могут заблокировать.

Из за долга в 30 тысяч возможна блокировка миллионых счетов?

Да это возможно.Поэтому чтобы не иметь проблем оплатите долг.В чем собственно проблема

Так никто не знает какой долг, 25% от З/п зарплата 23 тысячи, 5 с копейками.

Обратитесь к приставам Вам скажут какой долг.