Юлия, региональный представитель СРО в Санкт-Петербурге, ищет юристов для сотрудничества по СРО

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Юлия. Я являюсь региональным представителем СРО в Санкт-Петербурге. Может ли кого-то из юристов заинтересовать сотрудничество по СРО? Спасибо!

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

В чем именно Ваше предложение?

Здравствуйте! Спасибо, что откликнулись.

Опишу процесс работы:

Вы находите клиента, которому необходимо получить допуск СРО. Направляете мне учредительные документы (сканы). СРО выставляет счет, клиент оплачивает. Через 1,5 часа я направляю скан допуска. Но это вкратце.

Такого рода предложения нас не интересуют. Ищите дураков в другом месте. Таких спамеров, как вы, мы видим каждый день.

А какой порядок расчетов за поиск клиентов

Сергей Николаевич, если Ваш клиент вступает в строительное СРО, то Вы получаете вознаграждение 80 000р.

Здравствуйте, Валерий Николаевич! Ваш клиент вступает в СРО, оплачивает счета и мы Вам переводим вознаграждение на карту. Если Вас интересуют подробности, то я Вам могу направить более развернутую информацию на электронную почту.

Уважаемые юристы! Если кого-либо из Вас заинтересует сотрудничество по СРО, позвоните мне или напишите. Отвечу на все вопросы и дам более развернутую информацию.

С уважением,

региональный представитель СРО Санкт-Петербурга,

Юлия Маратовна Ахметова

6341381@mail.ru